пятница, 17 июля 2020 г.


Сегодня замечательный день! Веселый календарь, немного подумав, решил сделать праздник для всех (а не только для тех, у кого сегодня День рождения) и добавил в свой календарь строчку – 17 июля – День дарения подарков.
Это интересный и приятный праздник. Его цель – подарить частичку себя, поделиться душевной теплотой, любовью, хорошим настроением.
Подарки чаще приурочивают к праздникам. День дарения подарков дает возможность без причины, официального повода, конкретного торжества преподнести или получить ни к чему не обязывающий приятный сюрприз. Сделать сразу много подарков легко, ведь никто не ограничивает полет фантазии. Главное, вкладывайте в подарки всю теплоту своей души и добрые пожелания.
Можно подарить листок с дерева, бусину из кармана, бумажного журавлика или просто доброе слово. Главное - подарить вместе с подарком то самое чувство, ради которого все затевается!
А уж кому дарить – человеку, месту, дню, самому себе – каждый решает сам.

Дарите улыбки! Может для кого-то это станет самым ценным подарком.
Дарите внимание! Маленькая надпись на зеркале в прихожей или на дверце холодильника иногда стоит больше дорогого подарка из магазина.
Позвоните тем, кому давно не звонили! Сделайте такой подарок людям, которые возможно ждут Вашего звонка.
Дарите свое хорошее настроение! И окружающие порадуются вместе с Вами.